Huit montres bracelets.
Boîtiers en métal. L'un en argent (800) [Quilbé].
Cadrans signés.
Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz.
Bracelets en cuir ou en résine.
Poids brut (Quilbé) : 24.8 g.
Usures, oxydations, chocs, rayures.