Lot n° 12

Estimation :

Huit montres bracelets. Boîtiers en métal. L'un en argent (800) [Quilbé]. Cadrans signés. Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz. Bracelets en cuir ou en résine. Poids brut (Quilbé) : 24.8 g. Usures, oxydations, chocs, rayures.