Lot comprenant :
- LIP
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Mouvement automatique.
Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
- LIP
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné, signé.
Mouvement quartz.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm.
Usures, rayures.
- Montre de col en argent (min.800).
Poids brut : 57 g.
- Montre de gousset et de col en acier et métal doré.
Chocs, rayures, usures.