Lot n° 315

CAMEES

Estimation :

Lot de pendentifs et camées en or jaune 18 K (750 °/°°), comprenant : un pendentif orné d'un onyx ovale centré d'une perle de culture ; une broche, un pendentif et une épingle à cravates présentant un camée. Poids brut total : 26,2 gr. En l'état, usures.