Lot n° 18

École italienne du XIX ème siècle

Résultat :
Estimation :

Paysans italiens dans les ruines Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm. Porte une monogramme F en bas à droite Ce lot est présenté en importation temporaire