Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le joueur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le joueur de Football». Circa 1920. Signée Georges Omerth (1895-1925). Patine bronze doré. Hauteur totale 25 cm.