Lot de mobilier comprenant : Porte partitions en placage d'acajou, guéridon à 3 plateaux, guéridon à pans coupés tripode, petite table à écrire marquetée d'un bouquet fleuri (Dim.: 70 x 44 cm), selette tripode, petite vitrine de style rustique (Dim.: 105 x 63 cm). On y joint une boite ovale en bois. Quelques accidents.