Lot n° 1

Estimation :

Henri de REGNIER. La pecheresse. Albin Michel, 1922. In-4, maroquin brun, plats mosaïqués (René Kieffer relieur). Illustration par Antoine Calbet. Exemplaire numéroté 35. (inv. 56)