Lot n° 788

PAIRE DE CHEVETS

Résultat :

En bois patiné, ouvrant par un petit tiroir en ceinture. Usures, petits accidents, travail 20ème siècle. Dimensions : 43,5 x 44 x 22,5 cm OFFRE LIBRE