BARROCO, JACQUES MASSARD & RICHARD TARON, 198... Lot n° 752
Résultat :
Estimation :
Grand vase
En céramique chamottée au décor de personnages dans un paysage fantastique en camaïeu noir et rose, la bordure et le pied cerclés d'or. Pièce unique, signée et datée sous la base.
Dimensions : h. 46 cm