PANIER DE PIQUE NIQUE ca.1900 & SERVICE A COC... Lot n° 563
Résultat :
Ensemble comprenant un panier en osier tressé, contenant 4 assiettes émaillées, 4 couteaux et 4 fourchettes, deux gourdes en verre enveloppée dans l’osier, une boîte gamelle en fer blanc, 3 gobelets et un pot en porcelaine (rapporté). Manques et accidents. Dimensions panier fermé : 18,5 x 42,5 x 29,5 cm et un service à cocktail de voyage « B. Altman & Co » comprenant 1 checker et 2 flacons dans leur valise de transport en cuir noir, poignée à refixer. Dimensions valisette : 19 x 20 x 9 cm
OFFRE LIBRE