Partie de service de 54 pièces
En porcelaine, au fin décor de chinoiseries peint à la main, comprenant 24 assiettes plates, 9 assiettes creuses et 21 assiettes à dessert. Toutes marquées, numérotées et marques en bleu ou en rouge. Bon état général, quelques assiettes avec petits éclats.
Diamètre : 25,5 - 25,5 et 23 cm