Lot n° 240

ITALIE DU NORD, 18-19ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Petit coffre de voyage En bois laqué d'un décor d’oiseaux et de fleurs. Nombreuses usures, manques, partie de serrure hors d’usage, à restaurer. Dimensions : 30 x 48 x 33 cm