Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

MASSON (Frédéric). Joséphine Impératrice et Reine. Paris, Goupil, 1899, in-4, demi-maroquin vert à coins, tête dorée, couverture et dos conservés (Affolter). Dos passé et mouillure.