MASSON (Frédéric). Joséphine Impératrice et Reine.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MASSON (Frédéric). Joséphine Impératrice et Reine. Paris, Goupil, 1899, in-4, demi-maroquin vert à coins, tête dorée, couverture et dos conservés (Affolter).
Dos passé et mouillure.