Eau-forte aquatinte colorée au pochoir à l’aquarelle signée Pierre Alechinsky ** Le Chien Roi **, 1983, numérotée: 22/35. - dimension hauteur et largeur 64 x 97 cm - cadre 109 X 140 cm