Lot n° 41

Christo (1935 - 2020)

Résultat :
Estimation :

Lithographie offset signée dans la planche: Javacheff Christo , ** The Gates XXVII **. - dimension hauteur et largeur 77 x 121 cm - cadre 101 x 145 cm