Sculpture en bronze raffinée sur socle en marbre signée: Fernandez Arman, ** Violino **, numérotée: 49/100, avec le cachet de la fonderie Bocquel Fd. Dom: 28 x 17 x 10 cm - dimension hauteur et largeur 28 x 17 x 10 cm