Eau-forte colorée et signée: Roger Raveel, ** Een mens ten voeten uit **, 2005, numérotée: 20/100. Repris dans “ L’œuvre graphique : estampes et multiples“, page 205, illustration : 259. - dimension hauteur et largeur 78 x 56 cm - cadre 101 x 78 cm