Eau-forte aquatinte en relief signée: Victor Vasarely, 1970, ** Vega **, numérotée: VII/XII, dim: 94,6 x 94,6 cm. - dimension hauteur et largeur 95 x 95 cm - cadre 116 x 114 cm