Mister Brainwash (1966 Garges-lès-Gonesse) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Aquarelle noire sur la sérigraphie en papier peint fin signée: Mr. Brainwash, ** Madonna **. - dimension hauteur et largeur 72 x 50 cm - cadre 100 x 77 cm