Guillaume Corneille van Beverloo (1922 - 2010... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Sculpture peint à la main polychrome signée: Guillaume Corneille, ** Oiseau **, 1997, numérotée: HC IV/X - dimension hauteur et largeur 49 x 50 x 35 cm