Lot n° 527

Ensemble de cinq corbeilles.

Résultat :
Estimation :

Argent ajouré à décor, en repoussé, de rocailles. Une paire au poinçon de Birmingham à la date de 1903, les trois autres poinçonnées au titre de 800/000. Longueur : 13 x 28 cm. Poids : 490 g. Condition : Très bel état.