Lot n° 517

Delheid.

Résultat :
Estimation :

Paire de petits plats ronds. Aile ajourée à motifs de quatre têtes de béliers. Argent. Poinçon de l’orfèvre et de titre 835/000. Bel état. Diamètre : 22,5 cm. On y joint une timbale en argent français d’époque Restauration (hauteur : 6 cm). Poids total : 810 g.