RIMBAUD (A.). ALBUM ZUTIQUE. Introduction, notes et commentaires de Pascal PIA. Paris, Cercle du Livre Précieux, 1962. In-8 à l'italienne toile noire décorée de l'éditeur. Toile en partie passée. DEUXIÈME ÉDITION de cet ouvrage dont l'originale a été publiée l'année précédente chez le même éditeur. Fac-similé du manuscrit en première partie. Tirage limité et numéroté.