Andreas SCHELFHOUT (1787-1870) une peinture 'Paysage d'hiver avec figurines' huile sur panneau. 18ème siècle. Condition : Généralement en bon état, avec quelques pertes de peinture dans le coin inférieur droit. (24 x 18 cm)