GAINE DE METAL POUR PIPE A OPIUM
Vietnam
Au... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Vietnam
Au riche décor de la Triade FU LU SHOU, de chauves-souris, de volutes et fleurs. Les embouts sont en bois
(manque, éclats)
L: 56 cm