Commode en bois de placage à décor géométrique,... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage à décor géométrique, ouvrant par trois rangs de tiroirs de style Louis XVI. Dessus de marbre gris.
H. : 88 cm ; L. : 103 cm ; P. : 36 cm
(Accidents et manques)