Lot n° 232

Estimation :

Petit miroir en bois doré ( usures ) mouluré et ciselé d'une frise de perles. Partie supérieure à fronton ajouré d'un panier fleuri et feuillages. Fin de l'époque Louis XVI H. : 68 - L. : 37 cm Accidents et petits manques