Petit miroir en bois doré ( usures ) mouluré et ciselé d'une frise de perles. Partie supérieure à fronton ajouré d'un panier fleuri et feuillages. Fin de l'époque Louis XVI
H. : 68 - L. : 37 cm
Accidents et petits manques