ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage Jean Baptiste CLAUDOT dit CLAUDOT DE NANCY (1733-1805)
Scène pastorale près d'une cascade en Italie
Huile sur toile
52 x 62 cm
Petites restaurationS petit trou