Grand bougeoir en bronze ( anciennement argenté... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Grand bougeoir en bronze ( anciennement argenté ) mouluré de cannelures et guirlandes de feuilles. Epoque Louis XVI
H. : 29 cm
Manque la bobèche - usures