Timbale sur talon en argent ciselé d'une frise... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Timbale sur talon en argent ciselé d'une frise de palmettes dans la partie haute. Chiffré. Début XXe
M.O : éffacé - Poinçon Minerve - Poids : 56,36 gr
Petits chocs et enfoncements