Couverts de service à poisson en acier et manche... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Couverts de service à poisson en acier et manche en argent fourré (800), mouluré et ciselé de feuilles d'acanthe et chiffré. Style du XVIIe
Travail étranger - Fin du XIXe
Usures