ASPREY - London
Mallette de voyage en cuir grené... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ASPREY - London
Mallette de voyage en cuir grené noir. Chiffré C.B
Travail de la Maison ASPREY de Londres
H.20 - L. 50 - P. 36 cm
Usures et petits accidents