SPIRIT OF St. LOUIS
Montre-bracelet en acier, cadran crème marqué Solo Flight Nexy-York 20 may 1927
Rayures, usures
On y joint 6 montres bracelets (dont Swatch Irony, Lorus, Alexis, Ieke)
et une montre de gousset en métal
Accidents