Lot n° 11

Estimation :

Bague en or à motif de fleurs et perles ( accidentée ) - une alliance en or jaune mouluré - une médaille de baptême à décor d'angelot et un élément de barrette en or sertie de petites pierres taillées. Poids brut : 7,39 g.