Lot de médailles en argent dont : 7 médailles du Ministère du commerce et de l'industrie, honneur travail (1899, 1910, 1912, 1923 x 2, 1929)
Poids brut total : 86,95 g
4 Médailles de mariage
Poids total : 82,03g
2 Médailles de la Ville de Rouen et 1 Médaille de la ville du Havre
Poids total : 242,39g
Poids brut total général : 416,29 g
Usures