Lot n° 1

Estimation :

Lot de médailles en argent dont : 7 médailles du Ministère du commerce et de l'industrie, honneur travail (1899, 1910, 1912, 1923 x 2, 1929) Poids brut total : 86,95 g 4 Médailles de mariage Poids total : 82,03g 2 Médailles de la Ville de Rouen et 1 Médaille de la ville du Havre Poids total : 242,39g Poids brut total général : 416,29 g Usures