1 Bonheur-du-jour style Louis XV, s´ouvrant par... Lot 43
Résultat :
Estimation :
1 Bonheur-du-jour style Louis XV, s´ouvrant par deux vantaux en partie supérieure, décor en marqueterie figurant des fleurs et des oiseaux, 1 clé.
19ème siècle
Dimensions : L83 x H133 x P50 cm
Informations importantes :
- Sauf mention dans la description, l'état de cet objet est bon et correspond à l'illustration. Toutefois, nous ne pouvons pas le garantir et vous invitons à nous contacter si vous souhaitez plus de précisions. Par ailleurs, nous vous recommandons de prendre connaissance de nos conditions de vente.
- Nous vous rappelons également que l'acheteur est responsable de l'enlèvement des lots ou d'organiser leur transport. Si vous souhaitez connaître ces coûts, nous vous prions de vous renseigner AVANT la vente, car la vente d'un article ne pourra pas être annulée pour cause de transport trop onéreux. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
Merci pour votre compréhension et bonne mise !