Lot de bijoux fantaisie en argent comprenant 3... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux fantaisie en argent comprenant 3 paires de clips d'oreilles, on y joint une paire en métal argenté, accident pour une paire
poids brut total 65.1g