Huiles sur toile (lot de deux): "Lieux sans noms", titrée, signée, située et datée au dos "G. Pacheco Paris 1930" et "Vu par la sonde planétaire Viking ...", titrée et datée: Mai 74.
Dim.: 27 x 22 et 38 x 55 cm.