Maurice RINCK, travail français d'époque Art ... Lot n° 103
Résultat :
Estimation :
Meuble: Dressoir à deux portes en placage de loupe d'amboine, intérieur en acajou et sycomore, tiroir en palissandre, rehauts de bronzes dorés.
Dim.: H.: 86 L.: 160 P.: 53 cm.
Voir illustration.