Gazette Drouot logo print
Lot n° 103

Maurice RINCK, travail français d'époque Art ...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Meuble: Dressoir à deux portes en placage de loupe d'amboine, intérieur en acajou et sycomore, tiroir en palissandre, rehauts de bronzes dorés. Dim.: H.: 86 L.: 160 P.: 53 cm. Voir illustration.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente