Ferdinand SCHIRREN École belge (1872-1944) Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier: "Nu assis".
Signée: F. Schirren, titrée et étiquette "Musée des Beaux Arts d'Ixelles Collection Docteur Denonne" au dos.
Dim.: 72 x 55 cm.