Paire de pendants d'oreilles articulés, en vermeil... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles articulés, en vermeil (925 millièmes) retenant quatre motifs, chacun sertis d'une tanzanite taillée en ovale dans un entourage de diamants. Environ 4,50 cts de tanzanites au total et environ 1 ct de diamants. PB : 5,4 g.