Bague jonc, en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague jonc, en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de quatre diamants taillés en navette sur pavage de diamants taillés en brillant. TDD : . PB : 5,85 g