Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or 9K (385 millièmes) et en vermeil (985 millièmes) serties d'un quartz rose taillée en carré, d'une citrine taillée en ovale, et d'une calcédoine naturelle taillée en goûte. PB : 12,46 g