Alain GAZIER (né en 1956) :
« Colonnades »
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Alain GAZIER (né en 1956) :
« Colonnades »
Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée au dos et daté 87.
80 x 80 cm
Expert : Madame Agnès Sevèstre-Barbé