Lot n° 47

François VERDIER (1651-1730)

Résultat :
Estimation :

François VERDIER (1651-1730). L'enlèvement d'Europe, mine de plomb et lavis et rehauts de craie blanche, signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 26.3 x 35.5 cm. Quelques légers frottements en surface et tâches de rousseurs.