COLLIER collerette en or jaune 750 orné de perles et d'un saphir en serti clos
On y joint une chaîne en or jaune 750 accompagnée d'un pendentif cœur en turquoises mortes
Poids brut total : 14,81 g
Lot JUDICIAIRE Frais réduits 14.28 %