Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHANEL Circa 1986/88 Sac "Timeless" "Timeless" bag Cuir matelassé rouge Red quilted leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 25x16x7,5cm Très bon état (légère patine, quelques petites marques, manque tirette cuir sur poche intérieure) Very good condition