CHANEL
Circa 1986/88
Sac "Timeless"
"Timeless"... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Circa 1986/88
Sac "Timeless"
"Timeless" bag
Cuir matelassé rouge
Red quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
25x16x7,5cm
Très bon état (légère patine, quelques petites marques, manque tirette cuir sur poche intérieure)
Very good condition