CHANEL
Sac "Camera" pompon
Tassel "Camera" bag... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Sac "Camera" pompon
Tassel "Camera" bag
Cuir matelassé marine
Navy blue quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
23x15x6cm
Très bon état (quelques marques, usure doublure intérieure)
Très bon état (légère patine, quelques petites marques, salissures à l'intérieur)
Very good condition