CARTIER PASHA
Montre bracelet, boîtier rond en... Lot 125
Résultat :
Estimation :
CARTIER PASHA
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 750°, cadran blanc à chiffres arabes, serti de diamants, bracelet cuir rose avec boucle ardillon en or jaune signée
Boite
Entièrement révisé