Lot n° 50

Dirk Bell (né en 1969)

Résultat :
Estimation :

Sans titre
2002-2006
Technique mixte sur bois et papier signé et daté au dos
237 x 85 cm
Provenance : > BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles