Sans titre 2002-2006 Technique mixte sur bois et papier signé et daté au dos 237 x 85 cm Provenance : > BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin (étiquette au dos)
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles